Меню пользователя


Голосование



Студентка Губкинского университета стала претенденткой на корону Miss AsiaФинальное шоу Международного конкурса «Miss Asia Moscow-2013» состоится 7 декабря в 14:00 в ДК «МИИТ» по адресу: Новосущевский переулок, д.6 стр.1 (м. Марьина Роща). Среди претенденток на корону Miss Asia студентка факультета международного энергетического бизнеса Губкинского университета Алия Шабарова.

Конкурс проходит уже во второй раз и собрал участниц из 13 стран мира и национальных республик России: Алтай, Бурятия, Вьетнам, Казахстан, Калмыкия, Киргизия, Монголия, Туркменистан, Тыва, Хакасия, Южная Корея, Якутия и Япония. На конкурсе Алия Шабарова представляет интересы не только своего народа (Республика Казахстан), но и своего университета, всех студентов-губкинцев.

Предлагаем всем принять участие в голосовании и поддержать нашу представительницу Алию Шабарову (№11). Голосование проводится на сайте http://vk.com/wall-61796569_13 посредством максимального количества репостов личной карточки.

По вопросам пригласительных билетов обращаться к представителю от Губкинского университета Манеповой Алтынай (http://vk.com/altynay.manepova, тел: 8(926)704-45-04)




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*