Меню пользователя


Голосование



Спортсменки Губкинского университета стали семикратными Чемпионками России15 декабря 2013 г. в Самаре при поддержке Губернатора Самарской области Николая Меркушкина в УСЦ «Грация» завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и хип-хопу. Сборная Губкинского университета вновь стала обладателем Кубка России по фитнес–аэробике.

Более 120 участников со всех регионов России соревновались в трех дисциплинах: «Аэробика», «Степ-аэробика», «Хип-хоп».

По дисциплине «Аэробика» наш университет представляла сборная команда «Scarlet Roses». Спортсменки Губкинского университета сразу завоевали сердца зрителей и показали сильнейшую программу, благодаря которой с первого выступления заняли лидирующую позицию. После фееричного финала ни у кого уже не оставалось сомнений, что Губкинцы снова станут обладателями кубка.

В результате нелегкой борьбы наши спортсменки завоевали золото, а главное – право представлять Россию на чемпионате Европы 2014 года в Австрии.
Девушки из команды «ScarletRoses» уже не раз стояли на высшей ступени пьедестала. В этом году они уже дважды подтверждали звание Чемпионов России, стали Чемпионами Европы 2013 в Бельгиии, Серебряными призерами Чемпионата Мира 2013 в Сербии.

Команда Губкинского университета «Scarlet Roses» – Сборная России – сильнейшая команда мира по фитнес-аэробике.

Тренеры команды«Scarlet Roses»: Крамина С.В., Шимонин А.И.

Состав команды «Scarlet Roses»: Кадышева И. (капитан команды), Глушенкова Н., Балякина В., Семаева А., Озерова К., Малышева Е., Каплунова В., Гурская Н., Бруева М.




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*