Меню пользователя


Голосование



Губкинский университет награжден кубками XXV Московских студенческих спортивных игр19 декабря 2013 года в РГУФКСМиТ состоялась церемония награждения вузов-победителей XXV Московских Студенческих Спортивных Игр, на которых Губкинский университет был награжден почетным кубком за второе место в своей целевой группе (по численности студентов в вузах) и за пятое место в общем зачете среди всех вузов Москвы.

С приветственным словом к представителям и делегациям вузов Москвы выступил Блеер Александр Николаевич – Председатель Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Студенческий Спортивный Союз», ректор ГЦОЛИФК, член президиума коллегии Министерства спорта РФ: «Это мероприятие объединило усилия большого количества людей, большого количества спортсменов и сборных команд вузов, которые отнеслись к мероприятию очень ответственно. Наши общие спортивные победы – это важный результат и отличный пример, который даст развитие молодежного спорта в Москве».

От имени Правительства Москвы собравшихся поприветствовал Пыжов Алексей Николаевич - заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, начальник Управления по организации массовой физкультурной работы и взаимодействию с территориальными органами власти и управления: «25 лет подряд мы это проводили совместно с профсоюзами и будем проводить и дальше. Благодаря вашей помощи мы стараемся совершенствовать уровень. Такого уникального городского спортивного мероприятия при участии до 120-150 тыс. студентов в год в мире больше нет. Спасибо всем участникам, всем завкафедрам, тренерам и спортсменам!»

В состав делегации от РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина входили старший преподаватель Бишляга Константин Никитич и начальник отдела связи с общественностью Ларионов Андрей Сергеевич: «У нас небольшой вуз, ребята в нем учатся талантливые и целеустремленные, стремятся стать лидерами. Эти качества нужны на производстве и в жизни. Быть в пятерке лучших вузов Москвы по молодежному спорту – хорошее достижение, это стало возможно благодаря труду наших преподавателей, тренеров и спортсменов. Нам удалось потягаться с грандами, мы стараемся оправдывать наш девиз: Губкинцы во всем сильны – мы опора для страны!»

Результаты соревнований и больше информации о проекте на http://mrsss.ru/




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*