Меню пользователя


Голосование



Победа Губкинского университета в конкурсе программ развития студенческих объединенийВ конце ушедшего года Министерство образования и науки РФ объявило о конкурсном отборе программ развития деятельности студенческих объединений ВУЗов России, реализуемых в 2014 году. Данный конкурс был проведен с целью развития системы студенческого самоуправления и повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования, повышения роли студенчества в решении социально - экономических проблем города, региона, страны. Всего в конкурсе приняло участие 210 заявок. Губкинский университет стал одним из победителей.

Активное участие в составлении заявки и программы, подписанной ректором университета Виктором Георгиевичем Мартыновым и председателем Объединенного Совета Обучающихся Егором Рябовым, приняли все молодежные общественные организации, входящие в состав Объединенного Совета Обучающихся.

Победа в конкурсе означает, что губкинцев ждет очень насыщенный год, полный новых мероприятий и событий! Не отставай от жизни университета! Вливайся в общественные объединения университета!




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*