Меню пользователя


Голосование



I этап подготовки волонтёров к Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи в 2014 году11, 12 и 13 марта Волонтёры-Губкинцы прошли I этап подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи в 2014 году. Дело было в МГГУ имени М. А. Шолохова, Станция КарачаАарово.

Каждое утро приходилось толпиться в метро на кольцевой, топать по вокзалу и платить 26 рублей за билет на электричку. Понедельник оказался насыщен большим вниманием различных телеканалов и издательств к нашим студентам! Еще бы – 48 человек! Результат этого: мелькающие лица в новостных выпусках. Это конечно приятно, но самое интересное было, всё же, впереди.

И где нас только не носило! И в Космосе, и в небе, и под лапками у паука, и между букв А-Д-М-И-Н-И-С-Т-Р-И-Р-О-В-А-Н-И-Я, окунулись даже в сногсшибательную 3D графику (только, правда, без очков)! А ведущий Губкинского телевидения – Артем Панычев, в свой День Рождения помог Министру образования и науки совершить официальное открытие обучения – разрезом символической красной ленты! Ура, товарищи!

Все дни были богаты на факты из истории Олимпийского и Паралимпийского движения, факты об эксклюзивности города Сочи + подробно изучили инновационные олимпийские объекты Горного и Прибрежного Кластеров, разобрали комиксы о работе Волонтёра, получили навыки взаимодействия в команде и общения с представителями различных клиентских групп (спортсмены, VIP-персоны, СМИ, компании-партнеры, болельщики соревнований).
В минуты мозгового штОрма – Ксенией Опаровской (председатель профбюро ФРНиГМ) и Аидой Тикарёвой (МЭБ ёу!) был слеплен чудесный стих-Хоку: «Снег в глазааа! Доска вперёёёД! Обожаю я сноуборД!» :DDD и вот еще она интересная кричалка (автор не Ксюша): «В Сочи едет шайба! В Сочи едет мяч! Но впереди команды – каменный Силач!» Конечно же это про Кёрлинг и Хоккей, а вот мяча – НЕТ ни в одной из дисциплины Зимних игр! Нас не проведешь! Фууух! В завершении I этапа обучения все команды оперативно подготовили ЭКСПРОМТ на сцене – было смешно :DDD

…С нами работала очень классная команда тренеров компании EXECT, они по-настоящему здОровские! Время в их компании пролетало просто незаметно! Наш уровень волонтерского профессионализма – заметно возрос!

2014 год окажется самым очуменным! Сколько будет пережито эмоций – даже и представить трудно! А новых друзей – просто не сосчитать! Жизнь изменится координально! В этом сомневаться не приходится!

Всего к играм в Сочи будут подготовлены 25.000 волонтеров и важно, чтобы каждый понимал, что его добросовестная работа, железная исполнительность в плюсе с радостью к каждому гостю – создадут лицо этих игр! Так впишем же свое Имя в Историю самых успешных Игр Современности! Вперёд!






Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*