Меню пользователя


Голосование



С 27 по 29 марта 2019 года в Губкинском университете для студентов всех вузов состоится студенческое мероприятие Модель ОПЕК. Регистрация до 20 февраля.



Модель ОПЕК – ежегодное мероприятие для всех желающих узнать больше о механизме действия и функционировании крупнейшего игрока на нефтяном рынке, проводимое клубом «Мировая энергетическая политика» (МЭП) МГИМО МИД России и студенческой секцией международного Общества инженеров нефтегазовой промышленности РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.




В рамках Модели участники смогут прослушать цикл лекций от ведущих экспертов в области энергетики, узнать экспертный взгляд на современную ситуацию на энергетическом рынке и проследить тенденции развития международных отношений в данной области.




После цикла лекций и знакомства с международной ситуацией в области энергетики у каждого участника будет возможность выступить с позицией страны-члена или наблюдателя ОПЕК на заседаниях соответствующих комитетов.






В этом году Вы можете подать заявку на работу в следующие комитеты Модели:


1. Комитет по квотированию


2. Комитет по урегулированию межгосударственных конфликтов в рамках достижения соглашения ОПЕК (рабочий язык – английский)


3. Комитет по сделке ОПЕК+





Для участия в Модели необходимо пройти регистрацию, а также дать небольшой комментарий по теме: «Выход Катара из ОПЕК и возможные последствия для стран-участниц организации». После проверки Вашего комментария, Вам будет направлен список стран-участниц Модели, представителем одной из которых Вы можете стать.





Регистрация






Контактное лицо:



Сахил Свами


Телефон: +7 (977) 369-69-82





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*