Меню пользователя


Голосование



ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка», ОАО «Севернефтегазпром» совместно проводят открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений на право трудоустройства в дочерние общества ПАО «Газпром». Документы для участия в конкурсе принимаются до 25 марта 2019 года включительно.




К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших или средних учебных заведений, а также учащиеся последних курсов учебных заведений по профильным для дочерних Обществ специальностям:





Геология, разведка и разработка полезных ископаемых: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; геология нефти и газа; проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ; машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов; оборудование нефтегазопереработки.




Химическая технология и биотехнология: химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов; химия; химическая технология; химическая технология природных энергонасыщенных материалов; машины и аппараты химических производств; переработка нефти и газа.




Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника: электроснабжение; электроэнергетические системы и сети; электроснабжение промышленных предприятий; электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов; промышленная теплоэнергетика; теплоэнергетика и теплотехника.



Автоматика и управление: автоматизация технологических процессов и производств.




Информатика и вычислительная техника: информационные системы; информатика и вычислительная техника.




Радиотехника и связь: радиотехника; инфокоммуникационные технологии и системы связи.




Металлургия, машиностроение и материалообработка: оборудование и технология сварочного производства.




Сервис транспортных, технологических машин и оборудования.




Управление персоналом.




Техносферная безопасность.



ПАО «Газпром» предлагает Вашему вниманию вакантные позиции для трудоустройства и прохождения практики в дочерних организациях и обществах ПАО «Газпром».



Участники допускаются к конкурсу при выполнении следующих условий:



1. очная форма обучения;


2. дата окончания учебного заведения 2018-2019 гг.,br>

3. средний балл по диплому не ниже 4,0.




Документы для участия в конкурсе принимаются до 25 марта 2019 года включительно в запечатанном конверте с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов» по адресу:


629306, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9, ООО «Газпром добыча Ямбург», Управление кадров и социального развития.





Открытый конкурс проводится в три этапа:




Первый отборочный этап конкурса заключается в анализе документов, предоставленных участниками, и отборе тех молодых специалистов, которые завершили или заканчивают обучение по указанным выше специальностям.




Для участия в первом отборочном этапе требуется направить по указанному выше адресу следующие документы:


- копию паспорта;


- копию диплома;


- копию приложения к диплому;


- заверенную выписку из зачетной книжки (для студентов последнего курса);


- копии свидетельств, удостоверений по рабочим профессиям;


- копию трудовой книжки (при наличии);


- копию документа воинского учета;


- резюме (с указанием контактных телефонов).




При оценке кандидатов учитываются научные публикации в СМИ, дипломы и грамоты лауреатов и участников научно-практических конференций.



Победителям первого этапа будут направлены приглашения для участия в следующем этапе конкурса.




Второй этап состоится 20 апреля 2019 года в Новом Уренгое, где участникам будут предложены конкурсные задания. Кандидаты, прошедшие второй отборочный этап, будут приглашены на третий заключительный этап конкурса.





Третий этап будет проходить в период с 23 по 25 апреля 2019 года посредством проведения отборочного собеседования с экспертами: ведущими специалистами и руководителями структурных подразделений дочерних обществ.





Победителям заключительного этапа руководителями дочерних обществ будут вручены именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство на вакантные места стартовых позиций (рабочие профессии четырех разрядов и должности инженеров, специалистов без категории) для работы традиционным или вахтовым методами работы.





Обращаем Ваше внимание, что проезд в Новый Уренгой для участия во втором и третьем этапах конкурса осуществляется за собственный счет.





Контактные данные:




Отдел содействия трудоустройству студентов и выпускников


Телефон: +7 (499) 507-81-66, +7 (499) 507-81-67


E-mail: ost@gubkin.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*