Меню пользователя


Голосование



С 16 по 23 ноября 2022 года Объединенный совет обучающихся провел цикл лекций «Что будет дальше в нефтегазовом комплексе?».


В цикл вошли три лекции, которые позволили узнать обо всех изменениях в нефтегазовом комплексе и проанализировать, какой вектор развития он примет в будущем.


Первую лекцию на тему «Рынки нефти и нефтепродуктов, как на их будущее развитие может повлиять текущий кризис» провел научный сотрудник ИНЭИ РАН, ведущий эксперт НИУ ВШЭ, выпускник Губкинского университета Дмитрий Грушевенко.


Доцент кафедры стратегического управления топливно-энергетическим комплексом, к.э.н. Марина Ластовская прочла лекцию на тему «Рынок газа: текущее состояние и будущее».


Завершающая лекция на тему «Стратегическое планирование и прогнозирование развития ТЭК РФ в текущих геополитических условиях» была представлена доцентом кафедры (базовой) мировой экономики и энергетической политики (на базе ИМЭМО РАН), главным директором по энергетическому направлению Фонда «Институт энергетики и финансов» Алексеем Громовым.


Фотографии с мероприятия можно найти в официальном сообществе Объединенного совета обучающихся ВКонтакте.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*