Меню пользователя


Голосование



С 26 по 28 октября 2022 года в Казахстане состоялась конференция «Наука, искусство и образование через призму государственно-частного партнерства в новых условиях», посвященная 30-летию Каспийского общественного университета.


Губкинский университет представлял доцент кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, к.т.н. Иван Уткин с докладом на тему «Сварка как процесс обеспечения безопасности окружающей среды», в котором рассказал об истории университета, его основателе Иване Михайловиче Губкине, а также о научном направлении кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений в области моделирования сварочных процессов и исследования структурообразования при сварке, участии студентов в научных работах.


В конференции приняли участие ученые, представители бизнеса, искусства, образования, дипломатические работники из Казахстана, России, Республики Беларусь, Индии, Китая, Таджикистана, Пакистана, Грузии.


В рамках конференции были затронуты вопросы взаимодействия работников высшего образования и науки с представителями бизнеса с целью решения текущих производственных и экологических проблем.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*