Меню пользователя


Голосование




С 3 по 4 ноября 2022 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный Двор» прошла 55-я Московская международная выставка «Образование и карьера». В выставке приняли участие представители Губкинского университета.



Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы. В работе выставки приняли участие свыше 100 университетов и колледжей Москвы, России и ряд зарубежных учебных заведений. Абитуриенты смогли задать свои вопросы представителям учебных заведений, пройти тест на профориентацию и получить карьерную консультацию. Студенты имели возможность получить опыт общения с HR-менеджерами ведущих компаний и предприятий Москвы.



Уже более 20 лет Губкинский университет принимает активное участие в выставке. За эти годы тысячи абитуриентов пришли в университет с выставочной площадки «Образование и карьера» и стали успешными губкинцами, завершив обучение в университете.



Стенд университета, как и многие годы, располагался на центральной площадке выставки. В работе стенда активное участие принимали студенты-активисты студенческого профкома под руководством Даниила Батурина, Военного учебного центра университета под руководством майора Артема Горелкина и иностранные студенты. Координация работы стенда осуществлялась начальником отдела информации и рекламы Виктории Михедовой.



Посетители выставки узнали о направлениях подготовки в Губкинском университете, ознакомились с правилами приема, возможностях прохождения производственных практик, а также о дальнейшем трудоустройстве. Не обошли вниманием историю университета и насыщенную студенческую жизнь, наличие спортивных секций, кружков, творческих студий, общественную и социальную работу.



Абитуриенты и их родители приняли участие в викторинах и конкурсах и увидели настоящую нефть.



В День народного единства России иностранные студенты университета поздравили всех посетителей выставки с праздником и вместе исполнили песню Давида Тухманова «Я люблю тебя Россия!».



Абитуриенты и их родители приглашаются на День открытых дверей Губкинского университета, который пройдет 27 ноября 2022 года в 10:00.



С правилами приема на первый курс в 2023 году можно ознакомиться по ссылке.



По вопросам, связанным с поступлением в Губкинский университет, обращаться в приемную комиссию по телефону: +7 (499) 507-80-42 или электронной почте: priem@gubkin.ru.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*