Меню пользователя


Голосование



1 ноября 2022 года в Губкинском университете состоялся семинар на тему «Основы формирования безопасной студенческой среды», на котором в качестве спикера выступил руководитель программы «Мы за традиции, мир и безопасность!», социальный технолог, эксперт в сфере общественных проектов, представитель Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации Егор Якорев.


Семинар прошел в рамках реализации образовательно-просветительской кампании «Мы за традиции, мир и безопасность!» при поддержке отдела организаций студенческих мероприятий Губкинского университета.


В ходе семинара были разобраны различные уровни формирования культуры безопасности внутри образовательной организации, обеспечивающие повышение защищенности от идеологических, информационных, техногенных и прочих угроз силами непосредственно самого студенческого актива. Участникам были предложены концепции, модели, инструменты и практические примеры.


На семинаре присутствовали: проректор по молодежной политике и воспитательной работе Антон Туманов, проректор по безопасности Владимир Круглов и студенческий актив Губкинского университета.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*