Меню пользователя


Голосование



Фестиваль инклюзивных видов спортаСтуденческие годы – самая прекрасная пора! Когда как не в это время, познавать все самое интересное новое и неизвестное?

Возможность познать неизвестное студентам РГУ Нефти и Газа представилась 16 декабря в рамках Фестиваля Инклюзивных видов спорта, посвященном закрытию спартакиады студгородка среди первокурсников. Спортивный сектор организовал вечер, где губкинцы могли познакомиться с новыми видами спорта, которые не так давно появились в России и теперь начинают получать популярность.

Участники фестиваля могли попробовать свои силы в таких играх, как новус, жульбак, шаффлборт и корнхол. Осваиваться губкинцам помогали члены федераций по данным видам спорта, которые проводили мастер-классы, рассказывали истории возникновения игр и делились профессиональными секретами.

Ребята старались, как могли, а отличившиеся даже получили ценные призы!

Но подарки на этом не закончились, в этот вечер были подведены итоги Спартакиады Студгородка среди Первокурсников.

По итогам семестра 3-е место занял факультет механики, и награждён спорторг факультета Никитинская Мария (МБ-09-8).
Второе место занял факультет ХТиЭ и спорторг Муравьёва Анна (ХТ-13-6).
А победителем спартакиады стал факультет АиВТ, в копилку которого два первых места принес Кысылбаиков Гавриил (АС-13-4), признанный самым результативным первокурсником семестра. Переходящий кубок был вручен спорторгу факультета АиВТ Салмину Дмитрию (АЭ-11-3).

Все ребята отметили, что хорошо провели время, отвлеклись от предзачетных будничных дней и пополнили свою копилку «Самых необычных дел».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*