Меню пользователя


Голосование



Софийский университет «Св. Климент Охридский» в рамках проекта «Будущее для прошлого - культурная и научная дипломатия, инструменты «мягкой силы» с 13 по 21 августа проводит интердисциплинарную летнюю школу «Публичная история и дипломатия в контактных зонах». Желающие принять участие в проекте могут прислать информацию о себе, мотивационное письмо и рекомендацию одного преподавателя или руководителя факультета до 10 мая 2016 года.



В рамках проекта проводится конкурс на 20 стипендий, а также выделяются 4 гранта для молодых исследователей, аспирантов и студентов, стоимостью в 250 евро, для подготовки научного доклада по теме «Публичная история - инструменты культурной и научной дипломатии Болгарии в объединенной Европе».


Кроме этого 12-13 декабря 2016 года состоится научная конференция по теме: «Публичная история: социальные кризисы и войны в 19-21 вв: модели интерпретации», заявки принимаются до 30 июня 2016 года.
Желающие принять участие в проекте могут прислать информацию о себе, мотивационное письмо и рекомендацию одного преподавателя или руководителя факультета до 10 мая 2016 года.


В случае, подачи заявки необходимо проинформировать Управление международных связей, каб.327.


Более подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте.


Контактное лицо от Минобрнауки России:


Полещук Ольга Дмитриевна,


Тел: + 7(495)788-65-91


E-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleshchuk@list.ru.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*