Меню пользователя


Голосование



В период с 15 по 16 апреля 2016 г. в г. Алматы на базе Казахского национального технического университета имени К.И. Сатпаева состоялся 13-й Международный молодежный нефтегазовый форум. Губкинский университет представлял активист студенческого научного общества Владимир Стахив, а также активисты студенческой секции SPE Данила Середнев, Кирилл Горидько, Альберт Салимгараев, Елизавета Литвинцева, Радмир Исхаков, Александр Федоров, Станислав Степанов, Виктория Захарова и Элеонора Печорская.[/i]


Основная цель форума - способствовать улучшению профессиональных знаний и навыков в сфере нефти и газа, увеличению потенциальных возможностей студентов, а также формированию открытой диалоговой площадки между профессионалами и студентами.


Регламент форума предусматривал проведение секционных заседаний по направлениям, мастер-классов от специалистов компаний Chevron и Schlumberger, интеллектуальной игры Oil Games.


Владимир Стахив выступил с докладом «Сравнительный анализ масел-теплоносителей» на секции переработки нефти и газа. По итогам форума работа была отмечена дипломом лауреата и высокой оценкой конкурсной комиссии.


Станислав Степанов 2 место в секции «Переработка нефти и газа», Елизавета Литвинцева 3 место в секции «Разработка месторождений», Данила Середнев 3 место в секции «Переработка нефти и газа». Также команда Губкинского Университета в лице Кирилла Горидько, Альберта Салимгараева и Александра Федорова заняла 3 место в интеллектуальной игре «Oil games».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*