Меню пользователя


Голосование



23 апреля в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская Гонка ГТО «Путь Победы», посвящённая 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В соревнованиях приняли участие более 1000 человек, в том числе и студенты Губкинского университета, занявшие в общекомандном зачете 2 место.


Гонка ГТО – это военно-патриотические соревнования, в которых гонка по пересеченной местности сочетается с преодолением препятствий. На гонке в Санкт-Петербурге препятствия подготовили не только организаторы, но и сама природа. Трасса проходила по сильно пересеченной местности среди болот, оврагов и бурелома, а, кроме того, накануне и в день гонки шёл снег с дождем.


РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на соревнованиях представляли: Великий Константин (АМ-12-6), Петров Зураб (ТП-14-3), Коробенюк Никита (ХВ-14-7), Филичев Илья (МА-14-7), Лямин Роман (ХВ-13-7), Калинин Дмитрий (РН-13-6), Селиванов Никита (МО-14-9), Кудряшов Алексей (АМ-13-6), Серков Никита (ТВ-15-8), Шабанов Александр (РГ-14-7), Фатыхов Гамир (РФ-15-9), Фатыхов Рашид (РФ-12-9) и Антипова Ольга (ГП-1-2-1).


Тренеры команды: доцент кафедры физвоспитания Титушина Наталья Викторовна и преподаватель кафедры Бакулина Ольга Олеговна.


Гонка ГТО проводится во исполнение «Программы патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организатором соревнований является Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Комитетом по физической культуре и спорту при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Общественного спортивного движения «ВСпорте».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*