Меню пользователя


Голосование



20 мая В Губкинском университете 27 специалистов нефтегазовых компаний успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки "Нефтегазовое производство" (куратор Анна Молчанова ).[/i]


В Центре инновационных компетенций университета состоялось торжественное вручение дипломов группе, обучавшейся в период с 14 сентября 2015 года по 20 мая 2016 года. В обучении слушателей участвовали преподаватели с более чем 10 различных кафедр и научных центров университета.


Проректор по дополнительному образованию Никита Голунов отметил, что "в нашем университете профессионалам отрасли в комфортном графике можно не только расширить свой кругозор, но и познакомиться с самой актуальной информацией о всей цепочке нефтегазового производства: от поиска и разведки месторождений, строительства скважин, добычи и транспорта нефти и газа, до переработки и сбыта продукции на международных рынках".


Губкинский университет ежегодно осуществляет переподготовку более 4000 профессионалов по 250 программам дополнительного образования.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*