Меню пользователя


Голосование



23 июня 2016 года в 12:00 в Губкинском университете в ДК «Губкинец» состоится событие, которого ждут сотни студентов – выпускной вечер и вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам.



Для каждого студента этот день наверняка самый долгожданный за все время учебы в стенах университета. День, когда подводится итог многолетней, иногда бессонной, но увлекательной студенческой жизни в университете. День вручения дипломов и празднование выпускного вечера.



РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина продолжает традицию ежегодного празднования этого события. В 2016 году стены университета покинут более 100 специалистов, 1000 бакалавров и 400 магистров. Среди них будут особо отмечены труды и заслуги выпускников – отличников, активистов, выдающихся студентов в спортивной, общественной, научно-исследовательской и культурно-массовой жизни университета.


Торжественное награждение лучших выпускников проведет президент университета Альберт Владимиров и ректор Виктор Мартынов на сцене Дворца культуры «Губкинец». В праздничном концерте примут участие молодые губкинцы с множеством интересных и красивых номеров.


Выпускников Губкинского университета поздравят представители органов государственной власти и руководители ведущих нефтегазовых компаний мира.


23 июня перед главным входом в университет и во дворе университета с 10:00 до 11:30 часов состоится фотографирование выпускников.



Выпускной в Губкинском университете




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*