Меню пользователя


Голосование



С 27 по 28 сентября 2017 года в Москве состоялась IV ежегодная международная конференция «ИТ в финансовых институтах». В мероприятии в качестве волонтеров приняли участие активисты студенческого научного общества Губкинского университета Айпери Таранчиева и Анастасия Бубнова.


Мероприятие проходило при поддержке Центра финансовых технологий, Software AG, Visiology и CASHOFF, организатором конференции выступила компания IC ENERGY. Целью конференции было обсуждение эффективных BI-систем и инструментов по минимизации рисков. Лидеры рынка обсудили наиболее эффективные системы автоматизации в финансовых институтах и поделились лучшими практиками цифровой трансформации финансовых институтов.


Развитие мобильных и ИТ-технологий позволяет финансовым организациям стать более эффективными и привлекательными для клиентов. Многие эксперты отмечают, что сейчас технологии очень ориентируются на клиента, который становится все более требовательным.


Конференция собрала ИТ-директоров, руководителей ведущих компаний ИТ-рынка и консультантов. Высокий уровень конференции обеспечивался не только присутствием лидирующих компаний, но и участием ключевых ИТ-экспертов и профильных ассоциаций. Мероприятие носило практический характер: дискуссии, примеры внедрений, истории успеха и практические кейсы.


В рамках секционных заседаний было заслушано 13 докладов. Темами работ стали такие актуальные вопросы, как: «Новые ИТ-механизмы и технологии перехода на цифровой формат: переход на Agile», «Внедрение дополнительных небанковских сервисов в систему ДБО», «Применение современных инструментов для решения бизнес-задач, новые ИТ-решения для улучшения бизнес-инструментов» и другие.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*