Меню пользователя


Голосование



8 февраля 2018 года компания Шнейдер Электрик, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о старте глобального конкурса «Go Green in the City 2018». Подать заявку на участие необходимо до 1 июня 2018 года.




Цель конкурса – поиск ярких идей и инновационных решений для того, чтобы сделать города более интеллектуальными и энергоэффективными.




Уже 8 лет подряд конкурс «Go Green in the City» является одним из самых ожидаемых событий среди студентов, изучающих инженерные и бизнес-дисциплины, по всей планете. В 2017 году в мероприятии приняли участие 20 тысяч молодых инноваторов из трех тысяч университетов 180 стран мира, причем 58% из них – девушки. Финалистов конкурса ждут ценные призы: от наставничества профессионалов в своих областях и путешествий до денежных вознаграждений и перспектив начать карьеру в Шнейдер Электрик.




В 2018 году конкурс обещает стать еще более масштабным. Студенты должны будут представлять свои яркие идеи в пяти конкурсных категориях: устойчивое развитие и инклюзивность, умная цепь поставок, кибербезопасность и «На пределе возможностей». Темы «Устойчивое развитие и инклюзивность», «На пределе возможностей» остаются популярными уже несколько лет. Три новые темы фокусируют внимание на внедрении цифровых технологий и безграничности инноваций.




Команда участников должны состоять из двух студентов аккредитованных вузов определенной страны, причем в ней должна быть хотя бы одна девушка. Участники, попавшие в шорт-лист, под наставничеством экспертов Шнейдер Электрик, разработают перспективные бизнес-кейсы и представят их на одном из летних полуфиналов в Европе, Северной Америке, Китае, Индии, АТР, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Южной Африке. Осенью в финале в США они встретятся с полностью женской командой, а также двумя командами, выбранными по принципу «Случайный выбор» из полуфиналистов. Победители получат возможность начать карьеру в Шнейдер Электрик, перед этим совершив путешествие в две страны, где находятся представительства компании. Для победителей из России и СНГ будет организован дополнительный этап в июле, который позволит выиграть поездку в Париж – один из головных офисов Шнейдер Электрик.




Подробнее по ссылке: www.gogreeninthecity.com, china.gogreeninthecity.com.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*