Меню пользователя


Голосование



С 15 по 16 февраля 2018 года в Москве состоялась международная конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы», организованная журналом «Твердые бытовые отходы» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В работе форума в качестве волонтеров приняли участие активисты студенческого научного общества Губкинского университета.



Обращение с органическими отходами – одна из наиболее актуальных на сегодня тем, которая редко поднимается и обсуждается в настоящее время. В тоже время благодаря развитию технологий появилась возможность эффективно вовлекать эти отходы в хозяйственный оборот. Это позволяет избежать нанесения экологического вреда, извлекать дополнительный доход и создавать новые рабочие места.


Целью данного мероприятия стало профессиональное обсуждение вопросов обращения с органическими отходами; координация взаимодействия бизнес-структур и органов власти в сфере обращения с органическими отходами, а также развитие международного и внутрироссийского сотрудничества в сфере обращения с органическими отходами. В конференции приняли участие более 500 представителей отходообразующих и отходоперерабатывающих предприятий, ведущие российские и зарубежные эксперты.


Активисты студенческого научного общества РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Ольга Бутакова, Влад Воеводский, Наталья Гайнцева, Любовь Засухина, Александр Куприянов, Валерия Михеева, Дарья Подпалая и Алина Юсупова успешно приняли участие в качестве волонтеров конференции.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*