Меню пользователя


Голосование



22 мая 2018 года активисты студенческой секции SPE Губкинского университета отчитались о проделанной за 2017-2018 учебный год работе и представили планы на 2019 год.




Собрание проводилось президентом секции Элеонорой Беловой. Открыл собрание приветственной речью проректор по учебной работе Владимир Кошелев. Главы комитетов секции рассказали о результатах реализации действующих проектов за прошедший год и наметили перспективы их развития. Вице-президент по внутренним связям Полина Леткова представила статистику форума «Новое поколение: Объединяя Вселенную» и конгресса «Нефтегазовые горзонты», а также анонсировала проведение обоих мероприятий в следующем учебном году. А вице-президент по внешним связям Лесана Курбоншоева презентовала «Форум будущих лидеров», который пройдет с 23 по 29 июня 2019 года в Санкт-Петербурге, основную роль в организации которого сыграют губкинцы.




С напутственными словами на следующий год выступили проректор по международной работе Александр Максименко, начальник управления по работе с иностранными учащимися Алексей Боков, директор центра молодежных инициатив Лидия Ермолаева, доцент кафедры разработки и эксплуатации газовых и газоконденсатных месторождений Мария Хайдина и куратор учебных проектов московского офиса SPE Илья Новиков.



В завершении состоялось торжественное награждение активистов секции за вклад в ее развитие.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*