Меню пользователя


Голосование



21 июня 2018 года в 12:00 в Губкинском университете в ДК «Губкинец» состоялся концерт и общий сбор выпускников 2018 года. В этом году стены университета покинули более 2800 выпускников. Лучшим студентам были вручены дипломы с отличием и почетные награды – «Звезды Губкинского университета». Выпускников и их родителей поздравил заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов, а также представители аппарата управления ведущих компаний нефтегазового комплекса, таких как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК».




Для каждого студента выпускной является самым долгожданным событием за все время учебы в стенах университета. День, когда подводится итог многолетней, иногда бессонной, но увлекательной студенческой жизни в университете. День вручения дипломов и празднование выпускного вечера. Почетные гости и выпускники собрались во Дворце культуры «Губкинец», вместившем более 1000 человек – дипломированных специалистов, бакалавров, магистров и их родителей. Красные дипломы вручал выпускникам ректор университета Виктор Мартынов и президент университета Альберт Владимиров. В 2018 году университет провел выпуск – 151 специалиста, 1650 бакалавров и 1011 магистров.




«Сегодня, как и всегда, губкинцы нужны отрасли и на рынке труда. Это подтверждает авторитетный рейтинг по востребованности выпускников вузов у работодателей, в котором Губкинский университет уже много лет стабильно входит в тройку лидеров. Уверен, что наши выпускники способны брать на себя ответственность на производстве и предлагать эффективные решения. Это обеспечивает глубокое знание нефтегазовых процессов и уникальное системное мышление, которое им дали наши уважаемые преподаватели. Сегодня говоря о вашем будущем, уважаемые выпускники, я надеюсь, что знания, навыки и умения, полученные в стенах нашего университета, помогут вам делать настоящую хорошую карьеру. Успехов вам!», – ректор Губкинского университета Виктор Мартынов.




Лучшим студентам, прошедшим целевое обучение в университете, вручили дипломы с отличием заместитель директора, начальник управления развития персонала департамента кадров ПАО «НК «Роснефть» Тамара Соловых, чрезвычайный и полномочный посол Боливарианской Республики Венесуэла в РФ Карлос Рафаэль Фариа Тортос, начальник отдела ПАО «Газпром» Андрей Фролков, директор департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Елена Щурова, начальник отдела обучения и повышения квалификации персонала ПАО «Транснефть» Евгений Апаев, начальник управления оценки и развития персонала ПАО «ЛУКОЙЛ» Олег Романовский.




Кроме того, среди почетных гостей праздника были директор департамента по работе с персоналом ПАО «НОВАТЭК» Юрий Корнеев, первый вице-президент АО «Русская медная компания» Олег Сиенко, генеральный директор «Тоталь. Разведка. Разработка. Россия» Арно Ле Фолль, начальник управления кадров и трудовых отношений АО «Мосгаз» Александра Куфтина.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*