Меню пользователя


Голосование



С 17 по 21 ноября 2022 года в акватории бухты Геленджика состоялся финал Кубка студенческой парусной лиги, в котором губкинцы завоевали первое и третье места.


Соревнования прошли в формате прибрежных гонок на спортивных яхтах отечественного производства МХ-700 на базе парусного клуба «На ветру» при поддержке Черноморской Ассоциации развития яхтенного туризма и спорта. В мероприятии приняли участие команды-лидеры сезона 2022 года из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара.


По результатам двух соревновательных дней было проведено 13 гонок, по результатам которых обе команды Губкинского университета в упорной борьбе оказались на первом и третьем местах.


Губкинский университет представляли два экипажа студентов и сотрудников, обучающихся в Центре водных видов спорта: студент факультета разработки нефтяных и газовых месторождений Василий Солодов, студент факультета автоматики и вычислительной техники Данила Литвинов, студенты факультета геологии и геофизики нефти и газа Тимур Суворов и Владислав Николин, студентка факультета разработки нефтяных и газовых месторождений Ксения Дубойская, выпускник факультета инженерной механики, руководитель Центра водных видов спорта Дмитрий Донских.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*