Меню пользователя


Голосование



С 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» состоялась VII Всероссийская неделя охраны труда. В молодежном дне мероприятия приняли участие студенты факультета комплексной безопасности ТЭК, активисты студенческого научного общества Кирилл Макаров, Мария Васина, Анастасия Малых, Роберт Симонян, Дарья Прошина, Михаил Казаков и Анатолий Федаш.


На площадке VII Всероссийской недели охраны труда собралось более 1000 студентов, молодых специалистов, производственных компаний, экспертов, руководителей отраслевых организаций и федеральных органов исполнительной власти, объединенных для обмена опытом, налаживания эффективных коммуникаций с целью сотрудничества в области охраны труда и комплексной безопасности объектов ТЭК.


В ходе встречи с заместителем директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Андреем Воротилкиным команда губкинцев получила поддержку в изучении актуальных вопросов охраны труда и комплексной безопасности, обсудила ее перспективные тренды.


В течение мероприятия президент молодежного движения ВАО Кольской АЭС Александра Морозова пригласила студентов Губкинского университета принять участие в студенческом цехе корпоративной академии Госкорпорации «Росатом» и поделилась концепцией проекта «Лига безопасности».


Губкинцы приняли участие в деловых мероприятиях, мастер-классах, дискуссионных сессиях, кейс-баттлах и других мероприятиях под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Обучающиеся Губкинского университета приняли участие в мероприятии в рамках программы развития студенческого научного общества университета «Ученый от А до Я: СНО 2.0», которая получила грантовую поддержку Минобрнауки России.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*