Меню пользователя


Голосование



Новокуйбышевский НПЗ – место, где учат быть специалистом26 студентов Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина завершили практику на Новокуйбышевском НПЗ. Ребята поработали на производстве, получили первую профессиональную квалификацию. Это был первый опыт, первые рабочие будни - все то, что ждет выпускников вуза после получения диплома.

В самом начале практики ребята познакомились с руководителями НК НПЗ – генеральным директором завода Виталием Зуберовым и техническим директором Сергеем Варламовым. Виталий Зуберов - тоже выпускник РГУ нефти и газа им. Губкина - рассказал студентам о производстве. Затем студенты отправились в Учебный центр, а 15 июля пришла пора закреплять новые знания на практике. "Губкинцы" работали на установках первичной переработки нефти и одновременно готовились сдавать экзамен. Учебные тесты дают ребятам право на получение удостоверения оператора третьего разряда.

Теперь производственная практика позади – московские гости успешно прошли "испытание делом". А для сотрудников НК НПЗ работа с молодым поколением продолжается. Теперь опытные нефтяники передают знания и навыки новым студентам - практику на производстве проходят 65 учащихся из ведущих вузов Самары, а также из Санкт-Петербурга Ульяновска и Иркутска.

Материалы с сайта http://www.vkonline.ru/




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*