Меню пользователя


Голосование



Встреча с представителями компании Statoil12 сентября 2013 года РГУ нефти газа имени И.М. Губкина посетила представительная делегация одной из лучших международных нефтегазовых компаний – компании Statoil – во главе со старшим вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса Раннфрид Скьерволд, старшим вице-президентом по производственной деятельности Мортеном Локту и президентом «Статойл-Россия» Яном Хельге Скогеном.

Представители компании на встрече с ректором В.Г. Мартыновым обсудили ряд вопросов, касающихся развития сотрудничества. Примечательно то, что гости прекрасно осведомлены о высоком уровне подготовки специалистов в Губкинском университете, что и вызывает огромный интерес представителей компании к проведению ряда совместных проектов. Раннфрид Скьерволд заметила, что основу для развития нефтегазовой отрасли прежде всего составляют молодые специалисты с хорошим образованием, именно поэтому после встречи с ректором ею была запланирована лекция на тему «Технологии морской добычи на Норвежском шельфе». «Уже сегодня в компании работает немало специалистов из России. И я рада, что у нас с коллегами сегодня есть возможность поделиться своими знаниями со студентами РГУ нефти газа имени И.М.Губкина».

Несмотря на плотный график, представители компании Statoil не только выступили перед собравшимися в 444 аудитории студентами и преподавателями Губкинского университета, но и ответили на все интересующие их вопросы.




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*