Меню пользователя


Голосование



Бесплатный проездной билет «Пятерка» для студентов-первокурсников  Губкинского университета28 октября 2013 года в фойе ДК «Губкинец» с 14:30 до 18:30 студенты-первокурсники нашего университета смогут получить бесплатный месячный проездной билет «Пятерка» на общественный транспорт и метрополитен города Москвы.

Выполняя обещание Мэра Москвы Сергея Собянина, Правительство Москвы реализует социальный проект и дарит студентам первого курса подарок – проездной билет «Пятерка». Все студенты-первокурсники московских вузов могут воспользоваться этим билетом для бесплатного проезда на общественном транспорте и метрополитене города Москвы в течение 30 дней.

На данный момент изготовлено уже 60 тысяч билетов, которые в ближайший понедельник будут розданы всем первокурсникам. На протяжении первого месяца билетом можно пользоваться бесплатно, а потом студенты смогут пополнять карту самостоятельно.

Получить билет сможет каждый студент-первокурсник нашего университета в понедельник 28 октября с 14.30 до 18.30 в фойе ДК «Губкинец», где будут организованы пункты выдачи билетов для студентов каждого факультета.

Для получения бесплатного проездного билета при себе необходимо иметь студенческий билет или электронный пропуск. Проездной билет «Пятерка» выдается под роспись и только в случае личного присутствия студента в пункте выдачи.

Впервые о новом проездном билете было объявлено на Дне студента, который проходил 14 сентября на Поклонной горе.




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*