Меню пользователя


Голосование



29 сентября в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоялся первый полуфинал Московской Студенческой Лиги. В 16:00 на сцене Дома КВН команда «Сборная РГУ нефти и газа» сошлась в юмористическом поединке с такими командами как: « Имени И.С. Баха» МИГУП, Москва; «Привет от Кена Кизи» МИЛ, МФЭИ, Москва; «Эрондондон», МАТИ, Москва; «Respect» Финансовый университет при правительстве РФ, Москва. Все выступление состояло из трех конкурсов: Приветствие, Разминка и Музыкальный номер. В двух из них нашей команде удалось выиграть и, как итог, одержать победу во всей игре!


«Конечно, очень приятно выигрывать и радовать своих болельщиков. Нам предстоит колоссальная работа по подготовке к финалу и нам очень нужна поддержка Университета. Наша команда впервые принимает участие в официальных лигах МС КВН, а конкретно в Московской Студенческой Лиге (МСЛ) и уже добилась хороших результатов, с первого же сезона и сразу в финал! Горжусь своей командой!»- капитан команды Еремеев Артем.


Но останавливаться на лигах этого уровня наша сборная не собирается. У команды амбициозные планы на будущее, вплоть до попадания в телевизионные лиги страны. Сборная РГУ нефти и газа уже стала обладателем Кубка Префекта ЮЗАО 2013 года и победителями Фестоса 2014. Впереди еще много побед и Сочинский фестиваль! Сейчас команда прикладывает все усилия для достижения очередного этапа и заветной поездки в Сочи.


Еремеев Артем : «Хочется сказать огромное спасибо людям, которые нас поддерживают: ректору нашего университета Виктору Георгиевичу Мартынову, проректору по учебно-воспитательной работе Марине Николаевне Филатовой, директору ДК «Губкинец» Ирине Александровне Душиной и всем Губкинцам, которые пришли на игру!»


Ждем вас на финале! Вместе мы победим!





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*