Меню пользователя


Голосование



5 сентября 2015 года в 14:00 в РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина по адресу Ленинский проспект, дом 65 в Большой академической аудитории состоится торжественное открытие проекта «Университетские субботы 2015-2016 учебного года». Приглашаются учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, студенты колледжей и вузов г. Москвы.



Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года.



В рамках проекта в 1 полугодии 2015/2016 учебного года на базе ведущих вузов Москвы состоится более 1200 мероприятий - лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, творческие занятия.



В Губкинском университете 5 сентября с 14:00 мероприятие будет транслироваться на сайте РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина по адресу www.gubkin.ru



В программе вступительное слово ректора университета профессора В. Г. Мартынова, лекция декана факультета гуманитарного образования В. В. Калинова на тему: «Топливо Победы».



Также для участников в аудитории Ц-14 состоится мастер-класс «Современные тренажеры на службе нефтегазодобычи – инновации в инженерном образовании». В завершении школьники могут посетить современные учебные, научно-исследовательские лаборатории.



Телефон для справок +7 (499) 507 82 73

Электронный адрес для регистрации участников: http://us.educom.ru

Дополнительная регистрация: priem@gubkin.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*