Меню пользователя


Голосование



25 ноября 2015 года в Губкинском университете состоялось рабочее совещание по вопросам координации деятельности структурных подразделений университета с соответствующими подразделениями филиала. В обсуждении стратегии развития приняли участие ответственные сотрудники университета и филиала.


Совещание «О развитии филиала РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в г. Оренбурге и дальнейшей координации совместной деятельности» состоялось с целью дальнейшего развития филиала университета в Оренбурге.
В выступлении ректора Виктора Мартынова дана позитивная оценка деятельности работы филиала по итогам 2014/2015 учебного года. Отмечена необходимость развития дальнейшей координации деятельности филиала и головного вуза.


С информацией о текущем состоянии дел и перспективных направлениях развития филиала выступил директор филиала, проректор по региональному развитию РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Сергей Горшенин.
По итогам обсуждений принято решение разработать комплексную программу развития филиала на 2016-2020гг.; учитывать потребности, связанные с развитием филиала, при формировании инвестиционных проектов и заключении соглашений РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина с нефтегазовыми компаниями, имеющими свои подразделения на территории Оренбургской области.


Для выполнения решения была создана рабочая группа в составе проректора по учебной работе Владимира Кошелева, проректора по региональному развитию-директора филиала Сергея Горешенина, проректора по научной работе Александра Мурадова, проректора по учебно-воспитательной работе Марины Филатовой, начальника планово-финансового управления Ольги Почегиной, начальника Управления учета, регистрации и использования земли и недвижимости Ирины Чупровой, директора Центра безопасности Ильи Самарина.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*