Меню пользователя


Голосование



17-18 декабря 2015 года на базе Губкинского университета состоится Всероссийский студенческий форум «Качество образования: перезагрузка».


Мероприятие проводится в рамках всероссийского проекта «Качество образования: перезагрузка», поддержанного грантом Президента РФ, выделенного Всероссийскому студенческому союзу, а также Министерством образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина на 2015 год.


Форум организован в целях повышения качества высшего образования посредством развития и реализации механизмов и форм общественного контроля качества высшего образования со стороны объединений обучающихся вузов, а также формирования благоприятной среды для обмена положительным опытом работы между студенческими организациями, администрациями вузов и представителями органов власти по вопросам качества образования.


Мероприятие пройдет на базе Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина при участии ведущих экспертов, представителей органов власти, курирующих вопросы образования, социально ориентированных НКО, ведущих деятельность в данной сфере, работодателей, представителей администраций вузов, студенческих объединений образовательных организаций России и иных лиц, заинтересованных в повышении качества высшего образования в нашей стране.


Проживание, питание, участие в образовательной программе, экскурсии по Москве – за счет принимающей стороны (бесплатны для участников Форума).


Проезд к месту проведения Форума и обратно – за счет направляющей стороны.


Регистрация участников на сайте КАЧОБР.РФ в разделе «Всероссийский форум» до 08 декабря 2015 года.


Итоговый список участников будет определен не позднее 10 декабря 2015 года по итогам конкурсного отбора портфолио участников и реализованных ими проектов в области общественного контроля качества образования.


Контактная информация: edu@rsunion.ru

+7 (499) 394 52 06

+7 (499) 394 52 14




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*