Меню пользователя


Голосование



Школа Бизнеса Норд Университета (г. Будо, Норвегия) приглашает студентов-магистрантов к участию в магистерском курсе «Международные перспективы управления бизнесом в Арктике». Курс состоится с 23 по 27 мая 2016 на базе Норд Университета, г. Будо, Норвегия. В рамках мероприятия студенты также могут принять участие в конференции «Арктический диалог 2016: Арктика в глобальной перспективе».


Курс будет актуален для будущих экономистов, политологов, а также студентов инженерных специальностей, интересующихся политическими и экономическими дебатами относительно развития Арктики, а также возможностями для бизнеса на Севере, прежде всего, нефтегазовой отрасли. Среди преподавателей: Лауренс Смит (UCLA),Михаэль Байерс (UBC), Анатолий Золотухин (РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина), многие другие ученые-исследователи, представители политики и бизнеса.


Условия участия: проживание, питание, взнос за участие в конференции покрывает Норд Университет. Участники оплачивают транспортные и визовые расходы. Дэдлайн по регистрации – 1 марта 2016.


По окончанию курса при зачтенной письменной работе выдается европейский сертификат соответствующий 7,5 кредитам ECTS.


Более подробную информацию можно найти на сайте www.highnorthdialogue.com


Контактная информация: Елена Журова, elena.zhurova@uin.no





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*